Приветствую ВасГость| RSS

Балконы под ключ, вызов замерщика бесплатно! (067)154-94-59

"Воскресенье", 28.04.2024, 23:34
Главная » 2010 » Март » 29 » Внешняя отделка
13:34
Внешняя отделка
Виниловый сайдинг – один из наиболее популярных материалов для облицовки домов. Внешне обшивка сайдинга имитирует деревянные панели, создавая возможность уменьшить использование древесины в строительстве и сохранить леса. Сайдинг устойчивее к воздействию внешней среды, чем другие облицовочные материалы. При этом сайдинг гораздо экономичнее. Если необходима полная обшивка, сайдинга не потребуется .
При строительстве любого дома обязательно встает вопрос выбора облицовочных материалов, и от ответа на него зависит как внешний вид вашего жилища, так и его внутреннее удобство и уют. Для обшивки сайдингом мы предлагаем несколько видов сайдинга, способного удовлетворить самые изысканные вкусы заказчика. Мы предлагаем сайдинг известных мировых производителей: Mitten, Variform, Nailite, Holzplast.

Сайдинг - это обшивка фасада, так называемая виниловая вагонка, которая производится методом экструзии, благодаря которому 50 лет назад был впервые изготовлен виниловый сайдинг, производители пользуются и по сей день. Недостаток первого винилового сайдинга – неустойчивость к воздействию низких температур, что присуще многим полимерным изделиям. Впрочем, благодаря постоянному совершенствованию производства, большинство ПВХ-панелей уже эксплуатируются при температуре от -50 до +50°С. Аналогичная ситуация складывается с цвето - и огнестойкостью: в сырье, предназначенное для производства качественного винилового сайдинга, добавляют специальные реагенты, обеспечивающие устойчивость материала к УФ-излучению и огнестойкость. Естественно, химически улучшенный виниловый сайдинг стоит несколько дороже стандартной ПВХ-вагонки. Сайдинг подходит для любого типа постройки, монтируется легко и надежно, обеспечивает привлекательный вид и защиту от погодного износа. Сайдинг легко моется, прост в установке, морозостоек и атмосферостоек, обладает долгим сроком службы.
Просмотров: 2023 | Добавил: Balkonyikluchatua | Теги: Внешняя отделка, балкон под ключ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0